Ближайшие матчи команды Kauno Atletas
| Zalgiris Kaunas 2 — Kauno Atletas (NKL | 2026-10-16) | АНАЛИЗ |
| Kauno Atletas — Kretinga (NKL | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Kauno Atletas
W - L (+/-)
6 - 14 (-3,8)
PTS / OPP
78,3 / 82,1
Pace (Poss)
105,3
Off. Rating
74,4
Def. Rating
78,0
eFG% (EP%)
50,3%
2P / 2PA
20,7 / 41,6 (49,7%)
3P / 3PA
7,2 / 20,8 (34,4%)
FT / FTA
16,2 / 24,0 (67,7%)
ORB / DRB / TRB
7,2 / 19,7 / 26,9
AST / TOV
17,5 / 15,4
STL / BLK / PF
6,8 / 17,1 / 17,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 6-14 | 30,0% | 78,3 | 82,1 | -3,8 | 105,3 | 74,4 | 78,0 | 49,7% | 34,4% | 67,7% | 26,9 | 17,5 | 15,4 |
| Дома | 10 | 3-7 | 30,0% | 77,1 | 80,2 | -3,1 | 104,1 | 74,0 | 77,0 | 48,2% | 32,9% | 70,6% | 26,4 | 17,9 | 14,2 |
| В гостях | 10 | 3-7 | 30,0% | 79,6 | 84,0 | -4,4 | 106,4 | 74,8 | 79,0 | 51,2% | 36,1% | 65,1% | 27,4 | 17,1 | 16,7 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Kauno Atletas
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kauno Atletas (PTS) | 19,3 | 19,0 | 38,3 | 18,6 | 20,1 | 38,7 |
| Соперники (OPP) | 20,6 | 21,3 | 42,0 | 22,5 | 21,8 | 44,3 |
Последние матчи: Kauno Atletas
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | NKL | Zalgiris Kaunas 2 — Kauno Atletas | 107:83 | 190 | 128,0 | 64,8 | 83,6 | 40,7% | 41,2% | 56,0% | 0 | 24 | 16 |
| 10.10.2026 | NKL | Alytaus Alytus — Kauno Atletas | 86:75 | 161 | 136,3 | 55,0 | 63,1 | 45,8% | 15,4% | 67,6% | 0 | 12 | 22 |
| 08.10.2026 | NKL | Kauno Atletas — Vilkaviskis | 76:84 | 160 | 103,4 | 73,5 | 81,3 | 63,2% | 18,2% | 84,2% | 0 | 21 | 16 |
| 03.10.2026 | NKL | Kauno Atletas — Jurbarkas | 78:86 | 164 | 129,3 | 60,3 | 66,5 | 40,0% | 31,6% | 71,4% | 0 | 19 | 20 |
| 12.03.2024 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 92:85 | 177 | 100,8 | 84,3 | 91,3 | 51,3% | 45,5% | 75,0% | 34 | 18 | 20 |
| 10.03.2024 | NKL | Kauno Atletas — Vilkaviskis | 69:79 | 148 | 97,7 | 70,6 | 80,9 | 49,0% | 31,6% | 59,1% | 32 | 17 | 9 |
| 08.03.2024 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 75:83 | 158 | 109,8 | 75,6 | 68,3 | 64,3% | 26,7% | 47,2% | 34 | 17 | 11 |
| 02.03.2024 | NKL | Rytas 2 — Kauno Atletas | 88:86 | 174 | 86,3 | 99,7 | 102,0 | 60,5% | 34,8% | 83,3% | 22 | 20 | 8 |
| 24.02.2024 | NKL | Kauno Atletas — Silute | 72:76 | 148 | 93,5 | 77,0 | 81,3 | 57,5% | 31,6% | 70,6% | 28 | 14 | 12 |
| 22.02.2024 | NKL | Delikatesas Joniskis — Kauno Atletas | 81:75 | 156 | 97,6 | 76,9 | 83,0 | 42,1% | 45,5% | 54,2% | 36 | 22 | 18 |
| 17.02.2024 | NKL | Kauno Atletas — Kretinga | 87:84 | 171 | 110,8 | 78,5 | 75,8 | 43,1% | 25,0% | 96,6% | 36 | 16 | 17 |
| 15.02.2024 | NKL | Neptunas 2 — Kauno Atletas | 89:76 | 165 | 92,9 | 81,8 | 95,8 | 59,4% | 33,3% | 94,4% | 30 | 18 | 19 |
| 10.02.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Kauno Atletas | 73:61 | 134 | 92,0 | 66,3 | 79,3 | 55,6% | 30,4% | 62,5% | 29 | 14 | 21 |
| 08.02.2024 | NKL | Kauno Atletas — Ukmerges Stekas | 56:65 | 121 | 99,0 | 56,6 | 65,7 | 42,1% | 24,1% | 48,0% | 40 | 19 | 13 |
| 03.02.2024 | NKL | Kauno Atletas — Delikatesas Joniskis | 84:97 | 181 | 118,8 | 70,7 | 81,6 | 56,8% | 41,7% | 69,4% | 29 | 22 | 10 |
| 01.02.2024 | NKL | Silute — Kauno Atletas | 84:91 | 175 | 108,0 | 84,3 | 77,8 | 47,6% | 52,9% | 70,6% | 39 | 8 | 14 |
| 25.01.2024 | NKL | Kauno Atletas — Rytas 2 | 89:87 | 176 | 82,8 | 107,4 | 105,0 | 51,3% | 59,1% | 72,7% | 29 | 20 | 12 |
| 20.01.2024 | NKL | Kretinga — Kauno Atletas | 65:81 | 146 | 112,2 | 72,2 | 57,9 | 52,4% | 28,6% | 63,3% | 50 | 18 | 18 |
| 18.01.2024 | NKL | Kauno Atletas — Neptunas 2 | 77:82 | 159 | 109,4 | 70,4 | 74,9 | 41,0% | 42,3% | 65,4% | 33 | 15 | 15 |
| 09.01.2024 | NKL | Kauno Atletas — Delikatesas Joniskis | 83:62 | 145 | 96,6 | 85,9 | 64,2 | 42,5% | 23,1% | 66,7% | 37 | 16 | 18 |